Команда ЦЭО подводит итоги 2020 года

В последнюю неделю декабря 2020 года команда ЦЭО подводит итоги уходящего года и проводит розыгрыш сертификатов на приобретение наших продуктов в следующем 2021 году со скидкой от 5% до 15 %! Хотим сказать спасибо нашим клиентам и партнерам за ценный опыт и безусловное доверие к ООО «ЦЭО» филиалу УЦ «Айтиком» в СПб.

Подводим итоги и поздравляем с наступающим Новым 2021 годом!

Все перемены к лучшему!

Мир стремительно меняется: появляются онлайн технологии и умные сервисы, улучшающие нашу жизнь и создающие максимум комфорта. ООО «ЦЭО» выбрал для развития в наступающем 2021 году два аспекта: новейшие технологии и максимальный уровень сервиса. Гороскоп на 2021 год обещает, что все 12 месяцев пройдут в довольно позитивном ключе. Этот период будет стабильным и спокойным, без ярких конфликтов и чрезвычайных ситуаций. Покровитель года Бык поможет людям стать более открытыми и коммуникабельными, сделает людей упорнее. Бык с удовольствием будет помогать тем, кто четко ставит перед собой цели и уверенно движется к ним, постоянно совершенствуясь. Пусть вам будет комфортно и безопасно вместе с нами в Новом 2021 году!

Абсолютные достижения в режиме онлайн

Давайте подытожим уходящий год. Все наши успехи – ваши. Спасибо, друзья, за ценный опыт и безусловное доверие к ООО «ЦЭО» филиал УЦ «Айтиком» в СПб. Когда мир был полностью изолирован,мы перешли на оформление квалифицированной электронной подписи в режиме онлайн, что позволило сохранить возможность продолжать нашим клиентам участвовать в торгах, получать банковские продукты, подключать кассы, подавать отчеты и сведения в государственные органы и порталы.

В этом году наши клиенты получили более 4000 КЭП

Выдано банковских гарантий и кредитов на сумму более 800 000 000 руб.

Мы для вас выиграли закупок на сумму более 600 000 000 руб.

С нашей помощью вы подключаете кассы, получаете сертификаты ИСО и лицензии МЧС, проходите СОУТ и аккредитации на площадках и порталах, вы знаете, что мы всегда подберем вам лучшие тарифы, поможем справиться со сложностями развития онлайн продуктов и услуг.

В нашей Компании вы всегда получите максимальные уровень сервиса.

Команда ЦЭО поздравляет с наступающим Новым годом, и мы уверены, 2021 год станет годом позитивных перемен! В наших социальных сетях ВКонтакте и Инстаграм мы запустили Новогодний Марафон подарков для наших подписчиков. Подписывайтесь на нас, ставьте лайки, репостите и получайте подарки!

Остались вопросы?

Наши специалисты помогут во всём разобраться!

Напишите нам на zakaz@centr-eltorg.ru

или

Позвоните нам по номеру: +7 (955) 599 50 50, +7 (812) 309 13 67